Как расторгнуть договор купли-продажи авто и аннулировать регистрацию?

• г. Майкоп

Как расторгнуть договор купли-продажи авто и аннулировать регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Заключайте соглашение о расторжении договора.

Спросить
Пожаловаться

Высылайте претензию о расторжении договора, прекращении регистрации авто.

Спросить
Пожаловаться

А как отменить регистрацию в ГИБДД после составления обоюдного соглашения?

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по договору купли продажи но не поставил на учёт хочу продать. Можно сделать новую куплю продажу в другой конторе не анулировать старый договор?

Купил авто по договору купли-продажи, и в этот же день поставил её на учет. В каких случаях продавец имеет право аннулировать или расторгнуть договор?

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Сделал куплю-продажу автомобиля неделю назад, при регистрации авто на шасси не оказалось номера, возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, если моя машина уже продана третьему лицу?

Земельный участок и объект незавершенного строительства оформлен договор купли-продажи. Регистрация с обременением. Покупатель не оплатил ничего вообще и сейчас оформляет для продажи квартиры физ. лицам. Хотим расторгнуть договор или аннулировать регистрацию. Какие первоначальные действия предпринять?

Как расторгнуть договор купли продажи квартиры, если все стороны согласны (квартира была поделена между 4 людьми, трое собственников по доверенности продали четвертому, по одному договору купли продажи, с указанием одной суммы), два года назад. Сейчас надо анулировать договор, что нужно?

Вчера покупатель купил ноутбук, оформив его в кредит. Сегодня требует расторгнуть договор купли-продажи и анулировать кредитный договор т.к. ноутбук разонравился. Как поступить правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом можно вернуть авто, если от моего имени подписан договор купли-продажи и авто уже поставлено на учет по этому договору и даже уже продано. Как аннулировать регистрацию ТС? Куда обращаться?

Купил подержанный автомобиль, составили договор купли продажи, при постановке на учет оказалось что авто в аресте, можно ли расторгнуть договор купли продажи? Если да,то авто будет после расторжения договора оформлено на прежнего хозяина? Да?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение