Как получить пособие на ребенка и включить выплаты алиментов от первого брака - справки и документы

• г. Саранск

Собираю справки на пособие от 3 до 7 лет. Алименты мужа на ребенка от первого брака, учитываются в наш доход? Или нужно взять справку о алиментах, что он платит.

Ответы на вопрос (2):

Да учитываются общий доход семьи в том числе и доход на каждого члена семьи.

Все верно доход семьи! Алименты идут не в нашу семью! Нужно ли мужу предоставить от пристава справку о алиментах?