Обманутые деньги можно вернуть? 4 раза забрали со счета.

• г. Тараз

Обманутые деньги можно вернуть? 4 раза забрали со счета.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались в орган полиции с заявлением ст 159 ГК РФ. И в банк?

Спросить
Пожаловаться

В какой организационно-правовой форме можно создать некоммерческое объединение обманутым дольщикам? Определенное количество обманутых дольщиков решили объединиться.

Как вернуть деньги обманутым целителями? Заплатила деньги, обещанного результата не получила. Каким образом можно вернуть деньги обратно?

Добрый вечер. Жена проходит по суд приставам с зарплатной карты забирали 50 %. в последний раз забрали 100% (всю зарплату). скажите пожалуйста что можно зделать чтобы вернуть деньги (50%) обратно.

У мужа с карты был второй раз списаны деньги в щет погашения кредита хотя судебные приставы уже забрали свои 50 процентов а банк с карты забрал еще как вернуть свои 50 процентов зарплаты.

Я дольщик обманутый. Договор ДДУ. Чтобы признать меня обманутым Минстройкомплекс в 2014 году запросили у меня документы и расторгнутые договора. В 2015 году он расторгнут. В 2013 году закон действовал расторгнутые договора не являлись поводом не включения в реестр обманутых дольщиков. В 2016 года приняли поправку - о не признании дольщика в случае расторжения договора. УК банкротом стала только в 2017 году. Меня не хотят признавать обманутым дольщиком? Только в судебном порядке. Как это можно сделать и сколько это будет стоить?

Отдали телевизор в ремонт в сервисный центр, заплатили за ремонт. Вернули телевизор с теми же неполадками. Всего 4 раза его забирали и возвращали в том же состоянии. Настаивают на том, что телевизор работает в штатном режиме. Что можно сделать в этой ситуации: хотелось бы вернуть напрасно потраченные деньги. Не говоря уже о потраченном времени и обманутых надеждах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть деньги обманутым целителями.. факт передачи денег из рук в руки. Свидетели имеются. Целитель отказывается их вернуть мотивируя что работу он свою сделал. (работа якобы была сделана дистанционно) целитель сам приезжал к пациентам домой забрал деньги и уехал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение