Пенсионерская скидка на наследство - как россиянину отказаться от доли в квартире в пользу украинской сестры

• г. Краснодар

Я гр. России сестра гр. УКРАИНЫ получили по 1/2 завещанию квартиру. Сестра пенсионерка предлагает написать отказ, так как пенсионер. И гр. Украины обойдётся дешевле.

Ответы на вопрос (2):

Здесь только вам решать что делать Если вам не нужна 1/2 квартиры то можете эту 1/2 подарить сестре ст 572 ГК РФ.

Очень много таких историй, мы договорились, а меня кинули. А как она с вами рассчитается? Вступайте потом подарите.