Как отменить исполнительное производство, если не получала СП - советы по возражению в суде.

• г. Москва

Помогите пожалуйста, мне пришло письмо от суд. приставов, что начали исполнительное производство, но самое интересное, что я не получала СП, может его отменить? Так как письма мне не приходили, и с решением суда я, не согласна, как написать возражение в, этом случае?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Обратитесь к юристу в личном сообщении.