Можно ли объединить стояки горячей и холодной воды на кухне и в ванной для учета по двум счетчикам?

• г. Тамбов

В квартире по два стояка хвс и гвс в кухне и санузле. На каждом установлен свой счётчик. Соответственно. Можно ли объединить стяки платить по показаниям двух ипу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Изменение системы подачи воды требует разрешения со стороны УК и органов власти, так как считается существенным измененим в квартире, что может нарушить всю инженерную систему водоотведения.