Как отправить судебный приказ о назначении алиментов, если бывший супруг не имеет места жительства?

• г. Мурманск

У меня есть судебный приказ о назначении алиментов, но я его ещё не отправила приставам, так как жду свидетельство о разводе. Мой бывший супруг на днях выписался с последнего места жительства, где он далее будет прописан я не знаю, но есть вероятность что он не пропишется вообще нигде и будет без общего места жительства. Куда мне прислать судебный приказ, если возникла такая ситуация? Я понимаю что алиментов я от него скорее всего не дождусь, но чтобы подать на пособие мне нужна справка что я подала приставам.

Ответы на вопрос (2):

СП подавать в ОСП по последнему известному Вам месту жительства должника.

И/П ведется по месту фактического проживания должника!

Подавайте по последнему известному месту жительства!