В прожиточный минимум пенсионера входит доплата ветеранских или нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ветеранские выплаты не входят в доплату к пенсии, так как пенсия формируется на основании Федеральго закона 400, а все, что касается ветеранских выплат это Федеральный закон-5.Если остались вопросы, вы можете мне их задать в личном сообщении.