Куда подавать иск? По месту нахождения ответчика или же по месту моего фактического проживания. Прописан в другом месте.

• г. Волгоград

Куда подавать иск? По месту нахождения ответчика или же по месту моего фактического проживания. Прописан в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой иск по общему правилу ст.28 гпк по месту жительства ответчика.. предоставляйте больше инфо у нас очень бурная фантазия как и у законодателей.

Мало информации - кто ответчик и о чем иск?