Как управляющей компании разместить декларацию и договор многоквартирного дома в интернете или предоставить копии собственникам по запросу?

• г. Москва

Обязана ли управ. Компания размещать проект. Декларацию и договор упр. многокв. Домом в интернете или предоставлять копии собственникам по запросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Копии данных документов должны хранится у председателя совета МКД. Но вообще да. На специальном информационном ресурсе в сети интернет данная информация должна быть размещена.