Каковы последствия ДТП на рабочей машине для не трудоустроенного мужа?

• г. Москва

Муж попал в ДТП на рабочей машине по своей вине. Официально не трудоустроен, имущества нет, а у жены официальная работа и есть имущество могут ли с жены взыскать долги?

Ответы на вопрос (3):

Могут пытаться обратить взыскание на долю мужа в общем имуществе.