Как редактировать тексты со своими ошибками на этом портале?
• г. Тверь
Иногда очень быстро печатаю и пишу тексты с ошибками) потом при более внимательном прочтении и проверке вижу свои грамматические ошибки)))) у многих бывает))) как редактировать тексты со своими вопросами на этом портале?!)))
Ответы на вопрос (6):
г. Ростов-на-Дону
ООО Бюро юр.услуг "Защитник", это ты?😁. Если да, неоправдывайся 😁
Спросить12.01.2021, 23:39,
г. Армавир
Добрый вечер Екатерина!
Для редактирования текстов Вам необходимо нажать карандашик в верхней части экрана. Но, что важно - редактировать возможно только в течении 3 часов с момента опубликования.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!
Спросить))))))) много чести)))) особенно для незнакомых хамов, задир, и наглецов)))))
Спросить12.01.2021, 22:55,
г. Ростов-на-Дону
Извините пожалуйста, не удержался. Это совсем не Вам.