Параметры удаленной работы - изменение региона проживания и продолжение трудовой деятельности.

• г. Москва

Заключено доп. соглашение об удаленном режиме работы, с указанием моего адреса. По семейным обстоятельствам необходимо уехать в другой регион. Могу ли я изменить регион проживания и продолжать также осуществлять трудовую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, это Ваше право и местопроживания на работу никак не сказывается, можете менять свой адрес хоть постоянно. Просто сообщите об этом работодателю.