Оценка коммерческого помещения при разделе имущества после покупки в браке.

• г. Нижний Новгород

В браке покупалась квартира, раздела не было. Спустя два года раздел имущества, только помещение стало коммерческое. На какой день идёт Оценка помещения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На момент раздела. Если затраты были понесены кем-то после брака на это помещение, нужно доказывать.