Меня зовут Диана Я и муж официально работаем в Воронеже у нас 2 ребёнок они школу ход меня один важный вопрос нос

• г. Калач

Меня зовут Диана Я и муж официально работаем в Воронеже у нас 2 ребёнок они школу ход меня один важный вопрос нос документы всё нормально Просто у нас гражданства нету Как можно на РВП электрод получить.

Дравствуйте, меня зовут Ирина, гр. Украины, г.р. 1988. летом этого года вышла замуж, муж гр. РФ в Краснодарскому крае, 30 августа подала документы на рвп в Краснодарскому крае, нашла работу по специальности государственную в Воронеже. Могу ли я после получения рвп в Краснодарском крае подать документы в Воронеж на программу переселения соотечественников и в упрощенном порядке получать гражданство и имею ли право я работать в Воронеже с рвп Краснодарского края или лучше перевести рвп? Как быть мне в такой ситуации? Если буду подавать на гражданство РФ смогу ли сохранить украинский внутренний паспорт при получении гражданства РФ, так как в Украине остались все родственники и проще будет ездить туда по украинскому паспорту. Спасибо.

Меня зовут Елена я и муж граждани Республики Молдовы, у мужа есть вид на жительство у меня РВП. Живем и роботаем в России. Ждем второго ребенка, вопрос такой, если ребенок родится в России ребенок получит свидетельство о рождение или просто справку?

Хочу переехать в Воронеж с Казахстана по программе переселения. Могу ли я начать оформление документов на РВП и жить в Казахстане. После того как РВП будет готово приехать и получить его и сдать документы на гражданство. Реально это? Или нужно жить в Воронеже чтобы оформить все документы?

Моя подруга гражданка Узбекистана, её родственники в 2000 году переехали в Воронеж и получили Российское гражданство. Подруга тоже подала документы и уехала в Санкт-Петербург, за результатом о гражданстве в Воронеже она не приходила. Прошло достаточно много времени, её документы никто не забирал. Подскажите как теперь действовать? Ей нужно приехать в Воронеж и она получить гражданство или всё заново нужно будет подавать?

Хотела у вас получить консультацыю. Мой муж и дочка граждани РФ,я гражданка украины, имею вид на жительство, мы работаем офицыально, в течении какого времени я могу подавать документы на получение российского гражданства? И ещо один вопрос, имея вид на жительство имею ли я право получить материнский капитал? Или может муж может этот капитал на себя оформить ребенок же получит автоматически российское гражданство. Большое Вам спасибо за ответ.

У меня двойное гражданство. Сейчас я живу в Санкт-Петербурге и имею гражданство РФ.Моя дочь студентка второго курса учится в Воронеже. Но не имеет гражданства РФ.Какие документы нужно собрать и можно ли получить ей гражданство в Воронеже в упрощенном порядке?

Я студентка из Казахстана живу в России уже пятый год, но выезжаю периодически, школу заканчивала в РФ, сейчас на 3 курсе ВУЗа, гражданства у меня нет, нет рвп, нет вида на жительство, я просто продлеваю регистрацию постоянно, очень нужно гражданство. Как мне его можно побыстрее получить? Посоветуйте пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Леонид и я, гражданин Украины, родился в СССР в 1954 году, в г. Горловка Донецкой области. Закончил техникум в 1974 году в г.Горловка. Хочу переехать жить в Воронеж. Могу ли я получить РВП, ВНЖ в Воронеже, и какие надо документы для этого.

Живу в Воронеже. Прописана в Челябинске. С отцом ребенка не расписаны. Не работаю. И муж работает не официально, прописан в Воронеже. Где и как можно получить родовые?

Какая вероятность получить квоту на рвп в 2015, если мы подаем документы всей семьёй жена, муж,ребёнок, но работает один только муж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение