Почему я получила НДФЛ на 13000 рублей, если не работаю и не продавала имущество?

• г. Краснодар

У меня на гос услугах пришел НДФЛ НА 13000 Р. от 2.12.2020 г и до этого приходил НДФЛ на 29 р.47 к. От 16.09.2020 г. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ? Если я сижу дома и не работаю, ничего не продавала и не покупала из имущества...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш вопрос должен быть адресован в налоговый орган по месту вашего жительства.