Как получить паспорт для ребенка без временной регистрации в другом городе?

• г. Москва

Ребенку исполнилось 14 лет, но она прописана в одном городе, а проживает в другом, нет временной регистрации. Как получить паспорт? Куда и с какими документами обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В отдел по вопросам миграции, там разъяснят какие документы необходимы для получения паспорта.

Можно также обратиться в местный отдел "Мои документы" (гос. услуг) - там тоже могут подсказать и помочь.