Они прислали заказное письмо в область, естественно я его не собираюсь получать.

• г. Москва

Прописаны формально в Волгоградской обл, а живу давно в Москве-временная регистрация.

Они прислали заказное письмо в область, естественно я его не собираюсь получать. Если не модусу, и не пойду с ними на контакт-они имеют право подавать в суд?!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена,да они имеют права подать в суд

Они имеют право обратиться в суд. Если хотите защитить свои интересы в суде, лучше обратиться к специалисту.

С уважением, Владимир.