Если выселяют из общежития за неуплату, то платить после выселения обязательно?

• г. Иркутск

Если выселяют из общежития за неуплату, то платить после выселения обязательно?

Ответы на вопрос (2):

Можете не платить, но сумму задолженности на Вас могут повесить через суд.

Спросить
Пожаловаться

Взыскивать долг будут точно.

Спросить
Пожаловаться

Какова судебная практика по выселению за неуплату услуг ЖКХ? Часто выселяют? В МФЦ говорят, что до выселения редко когда доходит...

Нам пришло исковое заявление о выселении за неуплату за жилое помещение и коммунальные услуги, это значит что уже выселяют или что? Мы живём в двух комнатах в общежитии.

Я отчислилась по собственному желанию, жила в общежитии, выселят ли меня автоматически без моего какого-либо заявления на выселение, если у меня задолженность за проплату общежития пару месяцев?

Выселяют из ведомственного общежития уволен по сокр. Штатов

Детали вопроса: Правомерно ли выселяют из ведомственного общежития уволен по сокращению штатов, комната не приватезирована. Проработал прорабом более 10 лет, в общежитии проживаю более 20 лет. Получил повестку из суда на выселение

По материалам http://megalaw.ru/question/195352-Vyiselyayut_iz_vedomstvennogo_obschejitiya_uvolen_po_sokrshtatov.html

Приехала на работу по распределению в 1985 году, мне выделили общежитие для проживания, до сегодняшнего дня вопрос о выселении не стоял, прописана в этом общежитии постоянно. Проживаю в нем по сегодняшний день. Сейчас сложились обстоятельства так, что меня выселяют с общежития. Подскажите что делать и куда обращаться.

Я являюсь единственным собственником квартиры в Московской области. Я не смогла оплатить коммунальные платежи за три месяца (январь, февраль и март 2014 г.). Правда ли, что УК может подать на меня в суд о выселении за неуплату в течении 3-х месяцев. Мне известно, что в такой ситуации могут отключить электричество и газ, но выселяют только после неуплаты в течение 6 месяцев подряд. Мне сказали, что вышло новое постановление относительно Московской области и меня выселят. Подскажите, пожалуйста, может ли меня суд выселить за неуплату 3-х месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Мне пришла бумага о выселении из квартиры с предоставлением общежития. В квартире прописан сын, которому 10 лет. Долг за квартиру составляет 147000 рублей. Скажите что сделать чтобы избежать выселения? А если меня выселят, можно ли будет постепенно выплачивать долг?

Какой срок устанавливается собственником общежития для выселения жильца, не имеющего законных прав для проживания в общежитии? Иными словами, какой срок прописывать в уведомлении о выселении жильца? Спасибо!

Что происходит с долгом за ЖКХ в случае принудительного выселения из муниципальной квартиры за этот долг? Выселят, но долг все равно платить или выселяют в счёт этого долга и он аннулируется каким-то образом? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение