Как снять с временной регистрации мать и брата, чтобы приватизировать квартиру и продать ее?

• г. Сыктывкар

У меня есть квартира, которую я хочу приватизировать. Основным квартиросъёмщиком являюсь я. Со мной прописаны двое моих несовершеннолетних сына и имеют временную регистрацию мать и брат. Мать и брат прописаны на другой жилплощади. В приватизации со мной участвуют два моих сына. После приватизации я планирую продать квартиру. Как мне снять с временной регистрации мать и брата, если они сами этого не хотят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей