Скажите если есть не погашеная судимость и завели дело по ст 119 будет ли рецедив и реальный срок.

• г. Оренбург

Скажите если есть не погашеная судимость и завели дело по ст 119 будет ли рецедив и реальный срок.

Ответы на вопрос (1):

.. будет рецидив... в отношении вида наказания решает суд... но, вероятно, что будет реальный срок...

Спросить
Пожаловаться

Я не отходил до срока погашения судимости один год из шести и снова был осужден на реальный срок. Где мне на основании этой судимости вменили опасный рецидив. Могу ли я погасить предыдущуу судимость если сижу уже второй год и с момента освобождения того срока прошло уже почти семь лет? Мне предстоит суд за административный надзор и на срок этого надзора повлияет предыдущая судимость, то есть вмененный из за неё опасный рецидив.

Какой процесс погашения судимости? В какие органы власти обращаться, если судимость погашена? Будет ли влиять погашеная судимость на работу в органах МВД?

На момент вынесения приговора судом был учтен рецидив преступления. Судимость за первое преступление будет погашена через несколько месяцев. При подаче надзорной жалобы после погашения первой судимости рецидив останется?

Имею непогашенную судимость ст.161 часть 2, есть рецедив, условного срока не имею. Привлекся за конфликт с супругой по статья 119 часть 1.Возможно ли примерение сторон, и грозит ли мне реальный срок?

Погашается ли судимость автоматически или надо что-то делать для погашения?

И если судимость погашена - а на работу требуются справка о судимости - будет ли указана в справке погашенная судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не отходил до срока погашения судимости один год из шести и снова был осужден на реальный срок, где мне на основании этой судимости вменили опасный рецидив. Вопрос: погасилась ли у меня та судимость если сижу уже второй год и с момента освобождения того срока прошло уже почти семь лет, срок погашения шесть лет. Просто мне предстоит суд за административный надзор а на основании опасного рецидива мне грозит лет шесть надзора.

Что мне светит если я уже был судим по 319 стать, штраф выплатил но судимость еще не погашена и сейчас на меня сновазавели дело по той же статье. Что мне светит, реальный срок?

Завели уголовное дело по ст.119 и ст.117 избил гражданскую жену. Но жили раздельно общий ребёнок выплачиваю алименты. Есть судимость статья 161 часть 2,погашена. Возможно ли получить срок колонии поселении, или отбывать срок в в СИЗО в хоз. отряде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение