Что грозит за кражу телефона но ущерб возмистили и ребёнок 1 годик.

• г. Саратов

Что грозит за кражу телефона но ущерб возмистили и ребёнок 1 годик.

Ответы на вопрос (1):

Если ранн не судим, возмесить ущерб, помириться с потерпевшим дело прекратят.

Если остались вопросы обращайтесь Полева Л.М. 8-913-441-64-44

Спросить
Пожаловаться

Что будет за кражу телефона у двух несовершенолетних, телефоны мы вернули и возместили ущерб 8 тысяч рублей! Мне 20 а другу 16!хочется узнать что нам грозит.

Я совершил кражу велосипедов с другом и возмистили ущерб что нам грозит.

Мою племянницу обвинили в краже телефона, но при этом доказательств нет никаких. Потерпевшая сказала, что телефон стоит 14000 т. р. Ущерб ей возместили. Но через три дня случайно нашёлся украденный телефон совсем у другого человека. Телефон стоит 6000-7000 т. р. Вопрос: Что делать если потерпевшие отказываются от старого телефона, а в прокуратуре сказали что неважно на какую сумму кража можно было и за 100000 тысяч купить. Заявления о краже тоже небыло. Подскажите что делать в таких случаях?

Какой срок грозит за кражу мобильного телефона стоимостью 5 тысяч ранее судимому человеку. Судимость погашена. Телефон вернули и моральный ущерб возмещён.

У меня украли дорогой сотовый телефон. Я знаю кто совершил кражу. Позвонив ему, в ответ получила вымогательство денег за телефон. Я заявила в милицию о краже телефона и вымогательстве денег за телефон. Как мне доказать факт кражи телефона и вымогательсва денег?

.

Что может грозить 14 летнему мальчику, за 161 статью? Приводов небыло до этого.. ушерб по краже возместили.

Попадет ли под амнистию? Если 2 было условных срока 1 кража телефона. Телефон вернули и 2 украл золотые украшения ущерб не возместил. Сейчас была кража ноут бука возместили ущерб, дали 1,10 месяцев. Сейчас ещё идёт следствие о мошенничестве взял обманным путём ноутбук. Дадут вроде тоже к поселению срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли телефон, полиция его нашла. Тот кто совершил кражу принёс извинения и возместили стоимость телефона. Был суд, ещё ему назначили штраф. Вопрос: телефон остаётся у меня или его нужно вернуть тому кто совершил кражу у меня, он же возместил стоимость телефона.

В магазине, котором я работаю, была совершена кража группой из двух человек. Камеры видеонаблюдения зафиксировали кражу. Общий ущерб магазину составил 11 000 руб. Преступников нашли. Какие должны быть совершены нами действия, чтобы воры возместили ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение