Возможно ли раньше закрыть электронный больничный лист по собственному желанию, если второй тест по ковиду пришёл отрицательный?

• г. Екатеринбург

Возможно ли раньше закрыть электронный больничный лист по собственному желанию, если второй тест по ковиду пришёл отрицательный?

Врач хочет закрыть больничный лист. Была на больничном 13 дней. Тест на ковид отрицательный, но состояние ухудшилось. Повторный анализ на ковид брать отказались. Признаки ковида, вторую неделю держится температура, сухой кашель, затруднённое дыхание. Можно ли закрыть больничный лист и открыть новый. Хотели выпасать на 11-й день с температурой 37.4

Я болела Ковид, 17.11. взяли второй тест, он отрицательный, вчера позвонила врач, пригласила сегодня прийти закрыть больничный, но мне его продлили у терапевта. В Госуслугах пришло уведомление, что 17.11. больничный по Ковид закрыт, а как так, если я только сегодня приходила за ним. Хочу уточнить по какое число будет оплачен больничный по Ковид? Спасибо. Открыт больничный с 03.11.

Больничный лист был до 01.11.21 но у меня подтверждение ковид, врачи сказали не приходить и я не пошла его закрывать. Пока не пришёл отрицательный тест, завтра хочу его закрыть это 06.11.21.

Открыли больничный лист до 5 февраля от того что у меня анализ на экспресс-тест на антиген дал положительный результат, сказали что у меня ковид соблюдать самоизоляцию, а на следующий день пришел результат анализа ПЦР отрицательный, у меня улучшения, поэтому хочу закрыть больничный.

Я мед. работник. Беру мазки на ПЦР и экспресс тесты на ковид. Заболела сама, экспресс тест положительный, а ПЦР отрицательный. Открыт больничный лист. Положена ли мне выплата 68 тыс.?

Если один анализ на ковид положительный, а другой через два дня отрицательный, должна ли мед. Организация продлить больничный? Второй тест делала платно, для себя, мед. Организация отказывает продлить больничный, т. К. Тест отрицательный. Разница в заборе 2 дня.

Нахожусь на больничном, он электронный. Работодатель грозит увольнением если не выйду на работу. По состоянию здоровья не улучшается из за ковида, хотя тест отрицательный пришел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В больнице не дали обычный больничный лист, сказали что у них новые правила, выдают только электронные больничные листы. Работодатель не принимает на оплату электронный лист нетрудоспособности ссылаясь на что у них нет электронных программ. Что делать?!

Должен ли работник, работающий по договору подряда, предоставить больничный лист как основание своего отсутствия на работе и отрицательный тест на ковид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение