Мне 24 года и у меня уже на руках военный билет. Я не служил, зачислен в запас но я хочу служить в армии.

• г. Ханты-Мансийск

Мне 24 года и у меня уже на руках военный билет. Я не служил, зачислен в запас но я хочу служить в армии.

Ответы на вопрос (1):

Николай, возможность служить в ВС зависит от того по какой причине вы не служили, и разрешит ли вам служить медицинская комиссия сейчас.