Можно ли мне подать на раздел кредитов если я с мужем ещё не развелась.

• г. Благовещенск

Можно ли мне подать на раздел кредитов если я с мужем ещё не развелась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина, согласно ст. 38 СК РФ раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов.