Было ДТП, у меня нету страховки. Я виноват. У потерпевшей стороны КАСКО. Как быть?

• г. Киров

Было ДТП, у меня нету страховки. Я виноват. У потерпевшей стороны КАСКО. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Потерпевший восстановит авто по КАСКО, а потом страховая имеет право взыскать с Вас всю сумму в порядке суброгации.

Спросить
Пожаловаться

При ДТП я виновная сторона. ДТП произошло 22.01.2016 г. в 14.00 моя машина застрахована по ОСАГО (окончание срока действия 21.01.2016 в 23.59.59) и страховка по КАСКО (срок действия страховки 22.01.2016 Г до 24.00). По КАСКО мою машину отремонтируют. А вот потерпевшей стороне с моей стороны страховая компания возместит ущерб?

Машина попала в дтп, страховка просрочена, виноват наш водитель. У потерпевшей стороны страховой полис каско, С кого будут требовать компенсацию с водителя или с организации?

Машина (мерседес) попала в ДТП, вернее в неё въехали со стороны пассажира справа спереди. Виновата противоположное сторона. Выплатит ли россгострах страховку? У виновника нет страховки и не работающий. Как быть?

Случилось ДТП виновная сторона признала что он виноват, составлен протокол на него, страховка есть у обоих сторон, но у невиновного участника ДТП просрочено водительское удостоверение, выплатят ли страховку невиновной стороне?

Произошло ДТП, у меня-потерпевшей нет страховки. А у виновника - Наско.

Было совершено дтп. Потерпевшей стороне росгосстрах выплатил компенсацию. Но потерпевшее лицо не имело право садиться за руль, т.к не было вписано в страховку. Теперь предъявляют иск об оплате этой компенсации виновной стороне. Должна ли виновная сторона выплачивать эту сумму?

Я виноват в ДТП у пострадавший оформил страховку по каске а у меня осаго. Когда каска оплатит ему страховку, то каска на меня имеет право подать в суд по возмещению ущерба или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп есть страховка каско и осаго. Я не виноват. Но страховка на отца выплатит ли мне качко ремонт.

Было дтп страховки нет прав тоже я не виноват получу ли я сраховку.

Попал в дтп по правилам виноват ущерб не значительный у потрпевшей страховка не существующей компаниим может ли потерпевший отсудить ущерб в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение