Какие документы нужно составить при найме третьих лиц для перевозки груза при усн?

• г. Оренбург

Есть ИП на усн (доходы минус расходы) мы ищем груз и нанимаем третьих лиц для перевозки этого груза. Какие документы мы должны составить с грузоотправителем и с перевозчиком груза, для дальнейшего подтверждения перед налоговой своего налогообложения.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов (в данном случае трех) - на платной основе.