Как проверить оплату работника по патенту, у которого на сайте отсутствует информация о неоплате за один месяц?

• г. Москва

Хочу принять работника на работу по патенту, он предоставляет все чеки об оплате но на сайте не указанно что он не оплатил один месяц, как проверить более точно, возможна ли ошибка на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Наш работник вовремя не заплатил продление патента, мы его уволили, но на сайте УФМС показано, что патент действующий и запрета на въезд нет. Как происходит аннулирование патента? И ещё вопрос можем ли мы принять работника, который с момента выдачи патента работал официально на другой работе, чеки все в норме? Может ли мигрант менять работу?

Я сделал оплату за патент на один месяц и с етим чеком подал заявления на потент, после получения патента оплатил ешшо за два месяца указав те же данные что и на первом чеке после обратил внимания что инн указанный на патенте и на чеке оплаты разные, какие могут быть последствия.

Утеряна 2 чека за оплату патента, и теперь не могу устроится на работу так как просят все чеки об оплате. Как возможно востановить их?

Я оплатил патент за 1 месяц в збербанке на чеке был инн копию этого чека я отдал вместе с заявлением в фмс после получения патента я по тому же чеку оплатил ещо два месяца после обратил внимание что инн плательшика на чеках и на патенте разные, что делать какие могут быть последствия.

Умоего сына патент на работу выдан 29.5.2014. Предыдущая оплата 27.8.14.а последняя 29.09.14.Проведут ли оплату патента на следующий месяц или патент считается недействителен, как проверить? Спасибо.

Иностранный работник не оплатил взносы по патенту за один месяц! Анулируется ли его патент?

Я по ошибке оплатил чеки на патент в другой регион инфс 12,а надо было на инфс 26,как мне вернуть деньги на карту и оплатит по новому патенту, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ошибка в фымилии в патенте чеке только что оплатила и увидела ошибку, что делать?

При оплате патента, банкомат распечал чек, в котором одна цифра (5) моего ИНН больше похожа на 6. Возможно я ошибся при наборе. Где и как можно проверить (кроме чека) какой я указал номер ИНН. Если я всеже ошибся в наборе моего ИНН а все остальные реквезиты указаны правиль будет ли мне защитана (действительна) оплата за патент.

Оплатил штраф ГИБДД. Через пол года приходит повторное уведомление об оплате того же штрафа. Причем с пометкой в связи с неуплатой 60 дней. Явно ошибка системы. Прежде штраф считался УПЛАЧЕННЫМ, я проверял на сайте ГИБДД. Чек был утерян. Пришло письмо с приглашением к судебным приставам.

ВОПРОС:

Как избежать повторной оплаты штрафы?

П.С. в банке где оплачивал штраф автомат копирует чеки за 3 месяца не более.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение