Как проверить оплату работника по патенту, у которого на сайте отсутствует информация о неоплате за один месяц?

• г. Москва

Хочу принять работника на работу по патенту, он предоставляет все чеки об оплате но на сайте не указанно что он не оплатил один месяц, как проверить более точно, возможна ли ошибка на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подать заявление.