Психическое здоровье на первом месте - Можно ли подавать в суд, если нервно-эмоциональное перенапряжение?

• г. Киров

Можно ли в этом случае подать в суд?

У мамы подруга мне рассказывала про ВОВ и о том как дезертиров расстреливали, мама сказала ей что нельзя мне об этом рассказывать, и это так и есть мне нельзя нервно-эмоциональное перенапряжение поэтому мне нельзя читать или слушать негатив, так как это плохо влияет на мою психику я начинаю зацикливаться на этом и мне от этого очень тяжело, даже врач психиатр говорил мне лучше избегать негативных событий.

Ответы на вопрос (3):

На кого Вы собрались подавать в суд и в связи с чем? Какие Ваши права нарушены?

На мамину подругу то что она умышленно сделала так что мне было плохо.

Не зацикливайтесь на этом и не думайте на данную тему, поскольку это негативно отражается на Вашем психическом здоровье.