Как отменить приказ суда по искам о взыскании сумм по договору займа и кредитному договору, вынесенный в мае 2020 года?

• г. Ставрополь

Мировой суд в мае 2020 года вынес решение (сегодня узнала только) , оно вступило в силу по искам о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору. У меня вопрос, можно что-то сделать, восстановить срок (уважительная причина пропуска срока, проживание по фактическому адресу, никто не оповестил), затем отменить приказ, как это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении сроков.

Добрый день.

Если вы не получали копию судебного приказа, то можно восстановить срок и отменить судебный приказ.