Отказ от оплаты услуги по чистке ковров в многоквартирном доме - возможно ли это для собственников квартир?

• г. Петрозаводск

Могу ли я отказаться отплаты за чистку ковров в многоквартином доме являюсь собственником квартиры. Данную услугу предагает укна голосование собственников мк.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

При голосовании Вы можете указать, что против этой услуги, однако решение будет известно после подсчёта голосов собственников МКД.

Если большинством голосов собственников проголосует за предложенную ук платную услугу, есть ли у меня возможность отказаться за неё платить. В нашем доме нет тсж.

Если проголосует большинство, то придётся платить, к сожалению.

С уважением.

Не сможете отказаться. Только обжаловать. ТСЖ делайте. УК не всегда порядочные.