Если нет то как платить и сколько в то время пока я буду без работы.

Я плачу алименты 25 процентов.

В данный момент я увольняюсь со своей работы и временно переезжаю в другой город.

Некоторое время у меня уйдем на поиск подходящей работы.

Предусмотренно ли законом на это время и вообще как правильно поступить в моей ситуации.

Если нет то как платить и сколько в то время пока я буду без работы.

С Уважением Стас.

вопрос №18132
прочитан 43 разa

В соотвтствии с СК РФ Вам суд по заявлению Вашей бывшей жены может изменить порядок уплаты алиментов . Если у Вас не будет работы алименты могут быть взысканы из Вашего имущества , на которое может быть обращено взыскание в соответствии с дей ствующим гражданским законодательством .

Похожие вопросы

адвокат Варакосов Александр Васильевич:

Здравствуйте. Подайте исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка, доказывайте любыми законными способами, что она его воспитанием не занимается.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

не может быть такого иска - о введении в заблуждение представьте в суд документы, опровергающие доводы истца


адвокат Нянькин Алексей Александрович:

Имущество может быть арестовано для обращения на него взыскания при том, что у Вас имеется задолженность в размере,соотносящемся со стоимостью арестованного имущества


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X