У меня больничный с 1.01 по 10.01. Как мне оплатят больничный и как будет зарплата? Спасибо.

• г. Махачкала

У меня больничный с 1.01 по 10.01.

Как мне оплатят больничный и как будет зарплата? Спасибо.

Зарплата у меня 6 числа. Оплатят ли мне больничный в зарплату, если я его сдам на работе 2 числа? Больничный месяц. Заранее благодарю.

Как и когда будет оплачен больничный работающему пенсионеру если нет бланков больничных. Сдана только справка. Хочу уволиться. Оплатят ли мне больничный после увольнения.

У нас на работе не хотят работать согласно букве закона, поэтому вопрос важный, Я на больничном, после закрытия больничного я увольняюсь, я отправила больничный кадровику, она сказала что оплатят, не сказал когда? Первый вопрос, когда оплатят болтничный. И после увольнения, ухожу опять на больничный, мне кадровик сказала, что тогда мне надо все больничные ей прислать, а потом они оплатят. Я думала что оплатят сначала один, потом другой, тем более я только открыла новый, есть закон который обязывает меня ждать закрытие всех больничных для оплаты? Спасибо.

На больничном с 26 января 2015 года. На прием нужно было прийти 6 февраля, я перепутала дни и пришла только 10 февраля, мне продлили больничный до 17 февраля.

Врач сказала, что эти дни 6-10 февраля мне не оплатят и поставят прогулы.

Я почитала статьи о больничных и думаю, что мне эти 4 дня оплатить должны по МРОТ.

Страховой стаж 1 год

Зарплата 10000 рублей.

Как мне оплатят больничный с учетом нарушения режима по неуважительной причине, но продлением больничным после нарушения.

Может ли быть так, что весь период болезни 25.01-17.02 мне оплатят только по МРОТ?

Или 6.02-10.02 оплатят по МРОТ?

Или вообще не оплатят этот промежуток?

Я нахожусь в очередном отпуске и у меня получилось два больничных, сейчас я опять простыла и хочу еще идти на больничный, скажите оплатят ли мне его на работе? Так как будет третий больничный за месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оплатят больничный работающему пенсионеру 65+ ? У меня оклад плюс доплата за сдельщину. Оплатят среднюю зарплату или только оклад?

Мой муж на больничном с 19.12.2011 г. два больничных листа уже отдали на работу, но его не выписали а продлили больничный. Те два листа должны оплатить пока муж будет на больничном? Или когда его совсем выпишут тогда только оплатят все больничные..? На работе говорят пока больничный не будет до конца закрыт они ничего не оплатят! Помогите пожалуйста разобраться!

У меня почти девять лет беспрерывного стажа на предприятии. Устроена официально, зарплата белая, хотелось бы узнать как мне оплатят. Больничный, в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение