Я работаю оператором в лечебном учреждении и заболела ковидом на работе. Положены мне какие-нибудь выплаты по ковиду?

• г. Смоленск

Я работаю оператором в лечебном учреждении и заболела ковидом на работе. Положены мне какие-нибудь выплаты по ковиду?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤