Что делать бухгалтер отказывается переводить зп на карту моего отца.

• г. Благовещенск

Что делать бухгалтер отказывается переводить зп на карту моего отца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть доверенность на получение?

Спросить
Пожаловаться

Мы с отцом работаем вместе и сейчас на участке бухгалтерия тоже здесь. Зачем тогда доверенность если обе стороны здесь.

Спросить
Пожаловаться

А завтра Вы скажете, где моя зарплата?

Чем они докажут, что перевод был по Вашему желанию?

Допустим, даже Вы подадите письменно заявление об

этом, тогда должны, ведь алименты могут переводить сразу.., удерживая, так и здесь..

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтерия отказывается переводить деньги на зарплатную карту, аргументируя тем что не имеет договора с с этим банком, и желающих переводить туда деньги очень мало, и переводит нам деньги казначейство.

На работе зарплату переводят на карты определенного банка. У меня в этом же банке кредитная карта с долгом, соответственно, банк всю зарплату снимает и переводит на кредитный счет. Законно ли мне обратиться в бухгалтерию и попросить переводить мою зарплату на карту другого банка? Имеет ли право бухгалтер мне отказать и что тогда можно мне предпринять?

Муж выплачивает алименты бывшей жене по соглашению, в котором указано, что денежные средства он переводит на счет матери ребенка. На данный момент карта матери арестована за долг по ЖКХ. Другую карту она делать отказывается, а если переводить алименты на арестованную карту то получится, что алиментами гасится долг и алименты пойдут не на содержание ребенка. Как быть в данной ситуации?

ПФ отказывается переводить пенсию, оформленную по временной регистрации на год на карту Сбербанка, переводит только на почту. Как их убедить, что они не правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять арест с зп карты? У меня бухгалтер удерживает по исполнительному листу 25%. Но приставы блокнули зп карту и загнали в минус 71.000. Предоставила справку, что получаю зп на эту карту, но приставы отказываются снимать арест с карты. Говорят пусть бухгалтер указывает какой то код в платежках и деньги будут ваши. Не пойму как, если карта в минусе.

Налоговая отказалась переводить пособие на карту моего банка. Возможность перевода только Сбербанк и Почта банк, карт этих банков у меня нет. Какие основание в отказе переводить на карту моего банка есть у налоговой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение