Что делать бухгалтер отказывается переводить зп на карту моего отца.

• г. Благовещенск

Что делать бухгалтер отказывается переводить зп на карту моего отца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть доверенность на получение?

Мы с отцом работаем вместе и сейчас на участке бухгалтерия тоже здесь. Зачем тогда доверенность если обе стороны здесь.

А завтра Вы скажете, где моя зарплата?

Чем они докажут, что перевод был по Вашему желанию?

Допустим, даже Вы подадите письменно заявление об

этом, тогда должны, ведь алименты могут переводить сразу.., удерживая, так и здесь..