Повышенная готовность продлена в Ростовской области - как это повлияет на проведение общего собрания в СНТ?

• г. Ростов-на-Дону

Просьба уточнить-в Ростовской области продлен режим повышенной готовности с 1 января 2021 года? Собираемся проводить общее собрание в СНТ. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Режим функционирования "Повышенная готовность" введен на территории Ростовской области Распоряжением Губернатора Ростовской области от 16 марта 2020 г. N 43 до особого распоряжения. В настоящий момент распоряжения от отмене режима "Повышенная готовность" Губернатором Ростовской области не принято.

С уважением,

Косарева Ирина.

Здравствуйте!

Режим повышенной готовности продолжает действовать - все требования можете найти в Постановлении Правительства Ростовской области от 05.04.2020 N 272 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (с изменениями от 24.12.2020).

Даты введения режима повышенной готовности в РО

Установлено с 00 час. 00 мин. 17 марта 2020 г. до особого распоряжения.

Отменено распоряжением Губернатора Ростовской области № 42 от 05.11. 2020 Подробнее ➤

По новой режим повышенной готовности введен с 18:00 18 февраля 2022 года.

Продлили Режим в 16 регионах. Мне прислали этот список. Ростовской области ТАМ нет.

Добрый день!

В Ростовской области Режим функционирования "Повышенная готовность" действует до того момента пока его не отменит Губернатор.

С уважением,

Косарева Ирина.