В щетке перегорела провода, должна ли я оплачивать электрика за их замену. Квартира муниципальная?

• г. Екатеринбург

В щетке перегорела провода, должна ли я оплачивать электрика за их замену. Квартира муниципальная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо выяснит причину перегорания, то есть износ проводов или чрезмерная нагрузка! Всё то, что ДО СЧЕТЧИКА электроэнергии это ресурсоснабжающая организация, ПОСЛЕ СЧЕТЧИКА это нанимателя ответственность.

Напишите об этом факте письмо Наймодателю.