Как купить паспорт вакцинации.

• г. Краснодар

Как купить паспорт вакцинации.

Ответы на вопрос (2):

Сертификат о профилактических прививках по форме 156/у-93 оформляется в медицинских организациях, осуществляющих иммунизацию населения. В сертификате фиксируются все прививки, сделанные гражданину с рождения в плановом режиме и по эпидемиологическим показаниям, включая экстренную серопрофилактику и иммунопрофилактику.

Его можно приобрести в отделах канцелярии.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, вы задаете вопрос, который изначально носит не законный характер. Юристы в этом вопросе из этических соображений не могут вам советовать.

Паспорт вакцинированного выдается тем лицам, которые согласились пройти процедуру вакцинации и имеют официальную отметку о ее проведении. Данные о приеме вакцины отражаются в личном кабинете сервиса Госуслуг. Как только отметка появилась, гражданин может получить документ.

Поэтому, подумайте, нужен ли он вам вообще.

Если вас интересует - просто пустая книжка-паспорт, то их надо искать в канцелярских магазинах, или через интернет.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли при сложившейся ситуации, когда существует принудительная вакцинация для людей, работающих в сфере услуг, считать вакцинацию добровольной и подписывать так называемое добровольное информированное согласие на проведение вакцинации. Спасибо.

Работаю инженером ПТО, вахтовым методом, у нас сейчас идёт вакцинация от гриппа, в случае отказа от вакцинации нам блокируют пропуск и отстраняют от работы, что можно сделать если я не хочу проходить вакцинацию и хочу сохранить работу?

Что будет со мной и моей мамой-пенсионеркой, если мы откажемся проходить вакцинацию? Путин уже подписал недавно распоряжение о массовой вакцинации всех россиян. Яи моя мама не болеем коронавирусом, к тому же у нас обоих имеются некоторые хронические заболевания, из=за которых вакцинация противопоказана.

В армии есть обязательная вакцинация для военнослужащих.

Можно ли отказать от вакцинации в армии?

По телефону не отвечаю. Здравствуйте. Указом мера г.Москвы заблокирован бесплатный проезд инвалиду 3-й гр. до осуществления двух вакцинаций проив COVID. У инвалида есть противопоказания к вакцинации: Инфаркт миокарда в декабре 2019 г.; ХОБЛ; Двухсторонняя булёзная эмфизема легких. Всё подтверждается выписками и произведенными обследованиями. Возможна ли денежная компенсация при обращении в суд. Так как вакцинация является добровольной.

Я записал на вакцинацию от коронавируса на моем Портале Госуслуг свою жену. Она прошла вакцинацию. Вопрос: " Придет ли ее сертификат о вакцинации на мой портал Госуслуг?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на работе обязательная вакцинация. Что делать для того что бы отказаться от вакцинации, как нужно правильно отказаться? И какие документы должен предоставить документы работодатель в случае отстранения от работы за отказ от вакцинации?

Обязательная ли вакцинация домашних животных свиней и иеют ли право за отказ от вакцинации давать штрафы?

Вопрос по вакцинации от гриппа. В образовательном учреждении проводят вакцинацию, какие условия должны быть при вакцинации, и что должен проверить врач для подтверждения, что прививка не нанесет мне вред?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение