Как купить паспорт вакцинации.

• г. Краснодар

Как купить паспорт вакцинации.

Ответы на вопрос (2):

Сертификат о профилактических прививках по форме 156/у-93 оформляется в медицинских организациях, осуществляющих иммунизацию населения. В сертификате фиксируются все прививки, сделанные гражданину с рождения в плановом режиме и по эпидемиологическим показаниям, включая экстренную серопрофилактику и иммунопрофилактику.

Его можно приобрести в отделах канцелярии.

Андрей, вы задаете вопрос, который изначально носит не законный характер. Юристы в этом вопросе из этических соображений не могут вам советовать.

Паспорт вакцинированного выдается тем лицам, которые согласились пройти процедуру вакцинации и имеют официальную отметку о ее проведении. Данные о приеме вакцины отражаются в личном кабинете сервиса Госуслуг. Как только отметка появилась, гражданин может получить документ.

Поэтому, подумайте, нужен ли он вам вообще.

Если вас интересует - просто пустая книжка-паспорт, то их надо искать в канцелярских магазинах, или через интернет.

Делайте выводы.