Незнакомая оплата на карте - что делать, если пришла смс от банка?

• г. Нижний Новгород

Пришла смс от банка, что оплата с карты не может выполнена, т к не достаточно средств. Оплата больше 1000 руб. А я ничего не покупала в это время. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Сделайте перевыпуск карты.

Здравствуйте.

Немедленно блокируйте и перевыпускайте карту.

Это могут быть мошениенические схемы.

Добрый день! Мошенники, к сожалению.

Звоните в банк, требуйте блокировки карты и просите сделать перевыпуск карты.