Грозит ли штраф при обращении в загс за свидетельством спустя 11 лет после развода без проставления печати в паспорте?

• г. Ярославль

В 2009 г состоялся развод, печать в паспорте не проставлена до сих пор Грозит ли штраф при обращении в загс за свидетельством спустя столько лет?

Ответы на вопрос (2):

Никакого штрафа Вам не грозит. В любое время можно поставить печать.

Добрый день! Штраф не предусмотрен.