Обязаны ли собственники нежилых помещений в отдельно стоящих зданиях заключать договора на техобслуживание газового оборудования?

• г. Уфа

Вопрос: обязаны ли собственники нежилых помещений в нежилых отдельно стоящих зданиях, отапливаемых газом, заключать договора на техобслуживание газового оборудования, как этого требуют от собственников жилых помещений или помещений в многоквартирных домах?

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязаны. Иначе подача газа будет приостановлена.