Как уличить двоих в преступном поведении против одного в 2004 году, произошедшем при закрытых дверях?

• г. Уфа

Можно ли уличить двоих в преступном поведении против меня когда происходило все при закрытых дверях? Я не знаю как это назвать извращение или домагательство двое против одного в 2004 году и не могу работать нормально так как работа одна и та же специальность одинаковая и один (тот кто совершил преступление в 2004 году) отвлекает от работы выкриками ведет себя не адекватно после этого события в 2004 года.

Ответы на вопрос (3):

Смотря в чем заключались данные действия. Вы в полицию в то время обращались? Возможно на Вас и Вашей одежде остались следу преступников. Если нет, то доказательства добыть не представится возможным.

Без доказательств нет наказания в любом случае, Альберт (не говоря уже о сроках давности, что различны в зависимости от вида преступления).

А если они сознаются потому что есть дата преступления когда они в двоем совершили против меня. Спросить их в какой одежде я был что они мне говорили и я им говорил они все записывали на диктофон.