Как получить российское гражданство - вопросы и ответы от Виктории, живущей в Казахстане.

• г. Алматы

Меня зовут Виктория. Родилась в Санкт - Петербурге 16.01.1981, Сейчас живу в Казахстане имею казахстанское гражданство. Отец живет в России, город Сокол. По какой программе проще сделать российское гражданство.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Изучите внимательно актуальное законодательство по данному вопросу.