Документы для сдачи периодической проверки охранников 4-го разряда при трудоустройстве.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста какие документы нужно иметь при себе для сдачи периодической проверки охраннику 4-го разряда устраивающемуся на новую работу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Заявление на прохождение экзамена.

Удостоверение личности - паспорт гражданина РФ;.

Копию справки о прохождении медицинского осмотра.

Копия документа, подтверждающего прохождение курсов частного охранника.

Копию приглашения (выданного юридическому лицу)

Для частных охранников также может понадобиться удостоверение частного охранника (оно подтвердить наличие соответствующего статуса и разряда).

После предоставления необходимых данных производится регистрация работников. В процессе, которой делается фотоснимок, после чего сотрудник допускается до сдачи экзамена.