Уголовное дело возбуждено против владельца квартиры за незаконную регистрацию граждан Таджикистана

• г. Чита

В ноябре 2019 года мною был зарегистрирован в принадлежащей мне квартире гражданин Таджикистана. В январе 2020 был зарегистрирован по этому же адресу его родственник. То,что они были прописаны временно по другим адресам и проживали по факту там же,я не знал, мною они не проверялись. По факту проверки адреса на меня завели уголовное дело статья 322/2

Ответы на вопрос (1):

Нужно детально изучить проблему.