Как повлиять на игнорирование судебных приставов моего запроса о образовании долга по алиментам?

• г. Челябинск

Как повлиять на игнорирование судебных приставов моего запроса о образовании долга по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемом случае Вы вправе подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу-исполнителю отдела ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Отец моего ребенка лишен прав и не выплачивает алименты, судебный пристав не высылает по запросу его задолженность по алиментам, и на сайте судебных приставов не указывается его задолженность по алиментам! Что делать?

Как поступить. Написала письмо судебному приставу о разъяснении разницы долга по алиментам в постановлении ими же выдавшим и сайтом федеральной службы судебных приставов. Ответ не поступил и сумма не изменилась. Постоянно посещать участок нет возможности, но их бесконечное игнорирование уже начинает раздражать. Хочу писать жалобу начальнику судебных приставов. Как более грамотно написать, что бы они дали разъяснение о разнице долга.

Подали иск на истребования долга за воду в деревне (колонка), там не проживаем, есть судебный приказ и отдан судебным приставом. Договора с ООО коммунальщик не заключал но квитанции присылали. Как отменить Судебный приказ и отложить решения судебных приставов.

У отца моего ребенка был долг по алиментам, я отказалась от алиментов и долга у судебных приставов, а исполнительный лист потеряла. Как возобновить алименты? И могу ли я возобновить долг?

Долг по алиметам на содержание ребенка 1000 000 рублей. Есть хоть какие то законы?! Как повлиять на должника и Службу Судебных Приставов заодно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Форма письменного запроса в службу судебных приставов о ходе денежных средств взысканных по решению суда и изъятых судебным приставом, так как денежные средства не поступили заявителю.

Вот уже долго время исполнительное производство не исполняется, судебные приставы бездействуют! Хотел бы узнать, как повлиять на судебных приставов исполнителей чтобы они начали работу?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение