Как повлиять на игнорирование судебных приставов моего запроса о образовании долга по алиментам?

• г. Челябинск

Как повлиять на игнорирование судебных приставов моего запроса о образовании долга по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемом случае Вы вправе подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу-исполнителю отдела ФССП.