Безработный получил отказ в пособии после упущенной возможности дистанционной перегистрации и совершенного инфаркта - правомерно ли решение?

• г. Майкоп

У меня статус безработного, мне отказали в получении пособия по причине не явки, до этого все делалось дистанционно перегистрация.

Сейчас положение пг у меня был инфаркт в 18 году.

Правомочно ли решение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Александр! Если дата перерегистрации была назначена и Вы не явились в этот день, значит действия сотрудников службы занятости правомерны.

До этого делалось дистанционно и я им сообщил то что у меня был инфаркт и я в зоне риска с хронически заболеванием.

Явка обязательна в центр.