«Как изменить показания после подписания протокола в уголовном деле»

• г. Тула

Я довала показания по уголовному делу, но теперь считаю что там многое надо поменять и ещё дополнительно добавить информацию, а протакол уже подписала. Как быть.

Ответы на вопрос (5):

Доброй ночи. В качестве кого давали показания? Свидетеля? Подозреваемого? Обвиняемого? В любом случае, вы можете заявить ходатайство о вашем дополнительном допросе.

Здравствуйте.

В качестве кого проходите по делу?

Я свидетель, по уголовному делу.

Просите вновь Вас допросить, можете дополнить или показать правду и только правду ничего кроме правды.

Сторона в деле заявляет ходатайство о дополнительном допросе, что предусмотрено УПК РФ, Вас допрашивают, никаких проблем здесь нет и наличие уже составленного протокола прошлого заседания, никакого значения не имеет.