Семья из 4 человек - какие выплаты положены в этом году при зарплате 22000 тысяч?

• г. Белгород

У нас в семье 4 человека жена не работает моя зарплата 22000 тысяча двое детей одному 4 года второму 2 года 10 месякцев акие выплаты положены в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Пособия: на ребёнка 4 лет - пособие в размере 11000 рублей ежемесячно, на ребёнка-2 х лет - 10400 руб. ежемесячно.