Семья из 4 человек - какие выплаты положены в этом году при зарплате 22000 тысяч?

• г. Белгород

У нас в семье 4 человека жена не работает моя зарплата 22000 тысяча двое детей одному 4 года второму 2 года 10 месякцев акие выплаты положены в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Пособия: на ребёнка 4 лет - пособие в размере 11000 рублей ежемесячно, на ребёнка-2 х лет - 10400 руб. ежемесячно.

Спросить
Пожаловаться

Женат второй раз, во втором браке есть ребенок 7 лет. От первого брака двое детей (17 лет,16 лет). Работаю официально, но зарплата маленькая. Платил исправно по 2 тысячи в месяц, но сейчас бывшая жена требует 4 тысячи. Какой будет размер алиментов на двоих детей (одному 17 лет, второму 16 лет), если зарплата 5500-00 (пять тысяч пятьсот рублей)?

У меня двое детей одному ребёнку пять лет второму полтора года жена не работает при разводе сколько процентов от зарплаты я должен буду платить за двоих детей пока второму не исполнится 3 года.

По поводу соц выплаты 5000 руб детям до. Трёх лет вкюлительно, у меня двое детей одному 6,5 лет второму 3,5 года положена ли нам эта выплата или какие либо соц выплаты? Спасибо.

Развожусь с женой, двое детей, одному семь второму год 4 месяца, жена в дикрете, подскажите порядок и процент по выплате алиментов?

Скажите пожалуйста можем ли мы с семьей получить адресную помощь, если в семье работает только муж, зарплата 44000 т.р.Семья из 4 человек, муж-жена и двое детей (8 и 4 года)

Скажите пожалуйста одобрят ли нам иппотеку если в семье работает один муж зарплата у него 11.500 р. в семье нас четверо человек двое детей одному 5 лет другому 7 месяцев.

Я не работаю так как нахожусь в декрете по уходу за ребёнком. Ребенку 1 год 7 месяцев. Какие выплаты положены нашей семье если у меня двое детей одному 3,5 года другому ребёнку 1 год 7 месяцев., я в декрете муж ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положено ли мне пособие на дитей одному 3 года второму 5 лет на одном ребенке я мама одиночка на втором ребенке отец платит олименты но мы не были с ним в законом браке и олименты присудили по суду на данный момент я замужем но дети не его и мы не работаем положены ли нам выплоты от 3 до 7 лет.

Муж военнослужащий, выслуга 20 лет, хочет уволится и выйти на пенсию. Нас в семье 4 человека. Я,муж и двое детей, прописаны при части. Одному сыну 22 года, он на заочном обучении, второму 23 года, он на очном обучении. На кого из членов семьи положено постоянное жилье, сколько будет это в кв.м, и сколько комнат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение