У меня гражданство Украины, беременная! Если поехать по скорой, роды будут бесплатны?

• г. Москва

У меня гражданство Украины, беременная! Если поехать по скорой, роды будут бесплатны?

Ответы на вопрос (1):

Роды и первоначальное пребывание 2-3 дня будут бесплатны.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, скоро будут роды, если меня заберёт скорая в роддом, а это как я прочитала экстренной помощью считается, примут ли роды бесплатно, и вдруг нужно будет делать кесарево сечение, оно будет платным или бесплатным?

Я гражданка Украины, замужем за гражданином России, я беременна. Подскажите если я приеду по скорой в роддом со схватками, роды будут бесплатны? И на какой закон следует ссылаться, чтобы не отказали и не потребовали платить за роды? И сколько я могу находиться в роддоме бесплатно после родов?

Двойное гражданство.

Я гражданин Украины хочу получить гражданство Румынии, что будет с Украинским гражданством-по закону Украины двойное гражданство не разрешено но у меня нет возможности выйти из гражданства Украины сейчас, я беженец из Украины. Будут какие-то проблемы у мемя если я вернусь в Украину?

У меня жена гражданка Украины я гражданин РФ как можно ей скорей получить гражданство РФ она беременая и примут у нее роды в РФ.

Скажите я гражданка России на данный момент нахожусь беременная. Хочу поехать в Белорусию. Скорее всего там нужно будет рожать. Роды будут платные или нет? и ребёнок получит гражданство какое?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли добровольно отказываться от гражданства Украины, если мы в 2000 г с семьей получили гражданство России. Или это произошло автоматически? Потому, что сейчас говорят, что если поехать в Украину арестуют, так как у них нельзя иметь двойное гражданство... И как будет происходить принятие наследства в Украине.

Я получил гражданство РФ,бывший гражданин украины, хочу поехать в гости в украину, есть загранпаспорт Рф,можна ли вьезжать в украину если нет выхода из гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, скоро буду получать российское гражданство. На Украине я отслужил в армии. Могут ли меня призвать в российскую армию после получения гражданства?

Если получить гражданство РФ на основе паспорта ЛНР, то может ли беременная женщина рассчитывать на бесплатные роды и материнский капитал в России?

Можем ли поехать с мужем у украину. Имея российское граждансво. Загранпостарта есть. В украине у меня дочь с украинским гражданством. У мужа сестра в украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение